Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 150 м

Обедали с коллегой в кафе 08.07.2016 г. Полное разочарование! Мной на обед был заказан салат из свеклы с грецким орехом и черносливом и бифштекс с яйцом. Салат из свеклы оказался водянистым (?), бифштекс оказался не прожаренным, яйцо пересоленным и пережаренным. По моей просьбе второе блюдо администратор заменила, новый бифштекс оказался жестким, с большим трудом его стоило разрезать, пересоленным, яйцо так же оказалось пересоленным. Удовольствия от обеда я не получила никакого, настроение от того, что в кафе, с хорошей репутацией, стали подавать некачественные блюда, было испорчено. На мою просьбу увидеть повара мне было отказано, администратор пообещала разобраться ( непонятно с кем и как), при этом никакой компенсации (для соблюдения приличий и репутации торговой марки) мне предложено не было. Обидно... Порции маленькие, выход готового блюда для бифштекса всего 80 граммов и те есть можно было только с трудом. а цена бизнес ланча обошлась 290 рублей! Надеюсь, что моё замечание будет услышано (или прочитано) и меры какие-нибудь будут приняты, что бы качество блюд соответствовало торговой марке кафе и не было поводов для разочарований!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, приносим свои извинения за испорченное настроение, мы тщательно разберем данную ситуацию. Уверены, что ваш отзыв позволит улучшить нашу работу, мы усилим контроль над качеством блюд и в следующее ваше посещение не будет поводов для разочарований. По вопросу компенсации вы можете обратиться к нашему администратору, надеемся, что наш десерт поднимет вам настроение!

• Спасибо за внимание и желание изменить ситуацию к лучшему. Желаю вам роста и процветания.