Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 150 м

Были с друзьями в кафе очень удивило и порадовало! хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ,а так же и руководителям. Потрясающе вкусные блюда и всё по приемлемым ценам.Персонал порадовал вежливостью и аккуратностью к посетителям.Отличное кафе всё на высшем уровне. Блюда выглядят аппетитно,красиво,на вкус все превосходно! Будем чаще ходить в ваше заведения
P.S заказывала не один раз торты, все просто шикарные,пропитанные,сочные,вкусные,красивые

• Здравствуйте, Ксения! Рады, что вам у нас понравилось, спасибо за отзыв! Ждем в гости! У нас также работает служба доставки блюд кулинарии, ресторана и кондитерских изделий на дом. Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.