Скоморохи

• Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 150 м
natalichka24 написала 4 отзыва об этом месте

Очень часто обедаем в данном заведении. Всегда на выбор много закусок, салатов, вторые блюда . В этот раз девочки продавщицы предложили нам попробовать манты ручной лепки с различной начинкой. Манты с картофелем и грибами, говядиной и бараниной и тыквой с морковкой. Мой выбор остановился на мантах с овощной начинкой мой коллеги выбрали с мясной, к чаю нам так же предложили попробовать новинки, ватрушки с творогом и пирожки ржаные с мясом. Что, хотелось сказать про манты, очень вкусные сочные, тесто мягкое, тем кто к примеру сидит на диете манты с овощной начинкой придутся по вкусу, коллеги которые брали с мясной начинкой тоже отметили на отлично качество и вкус и если сравнить стоимость мант в других заведениях то здесь очень приемлемая цена, что еще больше радует. Очень вкусная оказалась ватрушка с творогом и хотелось бы отметить пирожки ржаные с мясом очень вкусное тесто и начинки не жалеют. А вечером после работы решила зайти и купить манты для своих домашних чтобы попробовали, им очень понравились, сказали действительно как по домашнему. Советую всем зайти попробовать и оценить. Спасибо вам большое всё было действительно вкусно.

• Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв и за то, что уже не в первый раз останавливаете свой выбор на нашем заведении. Действительно, у нас новое и очень вкусное блюдо - манты ручной лепки с начинками. Всегда ждем в гости!