Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м

Всегда заходим в Скоморохи за тортами, вкусные, свежие, очень нравятся. Но этот отзыв О БИЗНЕС ЛАНЧЕ. Начну с того что местоположение удачное, с отдельным входом на главную улицу, но с парковками тяжело, крутились во дворах. При входе прямо попадаешь на сам магазин, направо столовая, налево ресторан, куда мы и отправились пообедать. Сам интерьер отличался от столовой только мебелью, ремонт переделывать не стали.

Хочу поставить одну звезду за размер порций, ну это просто издевательство! Приехали на обед с мужем сюда не сомневаясь в качестве еды. Все таки имя уже в городе известное. Посмотрели меню, ценник высок, ну думаем зато хорошо покушаем, да не тут-то было. Мы заказали салат, первое, второе, запили все дело чаем и остались голодные! Да сама еда свежая, довольно вкусная, НО ПОРЦИИ МИЗЕРНЫЕ, как говорят - котик наплакал! Ведь есть какие-то нормы, которых необходимо придерживаться, мы нормальные люди с нормальными желудками! Какое же разочарование было, когда еще и пришлось оплачивать чек на 850 руб.! И это цена бизнеса на двоих(( Пришлось в офисе догоняться печеньками.. прости меня талия(

Еще один бал добавляю за сервис, девушка официант приветлива, рассказала про акцию с бесплатной чашечкой кофе американо к бизнес ланчу, по времени долго ждать не приходилось.

Обедать тут не советую.

Татьяна Андреевна, здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. В меню указан выход в гр. по блюдам. Честно говоря, подобная претензия впервые, но мы обязательно прислушаемся к вашему комментарию и оценим ситуацию.