Скоморохи

• Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 150 м
natalichka24 написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день всем! И хорошего осеннего настроения! Утром направляясь на работу по традиции захожу в любимое кафе-закусочную "Скоморохи" Выбрала пирожные к чаю направляюсь к кассе чтобы расплатиться продавец который меня обслуживала, сообщила в утренние часы у нас вы можете по завтракать. И указала на меню стоявшее рядом с кассой. Ознакомившись с меню подчеркнула плюсы! В меню есть каша, бутерброд, оладьи, яичница, омлет предлагаются дополнения к блюдам к примеру к яичнице можно добавить: сыр, помидорку или ветчину на ваше усмотрение. На мой взгляд это большой плюс, что появились завтраки. Мы давно перестали есть каши как это было принято еще в советские времена. А иногда так и хочется скушать вкусную, горячую с маслицем кашу! Рекомендую всем заглянуть и попробовать предлагаемый завтрак. Все горяченькое только, что приготовленное! Персоналу спасибо, за обслуживание и за вкусно приготовленный завтрак!!!!

Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отзыв! Всегда ждем вас в гости и не только на завтраки!