Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Несколько раз покупала тут тортики, особенно на работу, всегда все были довольны, поэтому к Скоморохам хорошо отношусь. И вот сегодня, в 9.20, а я с 10недалеко работаю, думаю, время есть, возьму хоть капучино, что ли, попью по дороге на работу. И очень зря я это сделала. Я не очень притязательный кофеман, но у капучино должна быть пенка и его можно пить, не обжигая полость рта и пищевод! Так мне подсказывал опыт, ведь его не кипятком из чайника заливают.

Я взяла стакан с трубочкой и пошла на работу. Ну, сразу скажу, что как раз до дверей работы я и донесла стакан на вытянутой руке, ибо кофе было пить нереально, ооочень горячий. А на вытянутой руке, потому что крышка похоже не подходила к стакану и с каждым шагом из всех щелей вылетали капли! Я шла и злилась, по перчаткам стекало это нечто. Кроме того, еще выйдя из кафе, но уже перейдя на зеленый я открыла крышку и офигела: вид у капучино был как у кофе три в одном из пакета, о пенке и речи не шло ( на фото). Еще раз, я не истеричный кофеман, докапывающийся до оттенков вкуса, но я наивно полагала, что если есть молотый кофе и капучинатор, можно приготовить что-то стоящее. Ваш капучино позор просто, только перчатки запачкала. Еще прикол, что капучино на вынос из-за стакана стоит на 5рублей даже чем попить в кафе. Боже, 5 рублей за стакан, к которому крышка не подходит- бизнес огонь. 85рублей за эквивалкнт кофе из пакета, плюс залитые перчатки и обожженный язык.

Фу такими быть.

• Пять рублей заработали, клиента потеряли...... Как совесть позволяет вообще это называть словом "кофе". Я думаю вы себе дома гораздо лучше бы сварили.

• да! я реально не ожидала такого подвоха! первый раз такое вижу!

• А в чем прикол идти с кофе по улице?Не проще в кафе его выпить,не?

Вы сфотографировали кофе после своего променада с ним,ради справедливости,нужно было сделать фото сразу после выдачи заказа.

• это спустя минуту! я только дорогу перешла! если бы не перешла вереулась бы. есть услуга кофе на вынос, захотела кофе на вынос. в смысле в чем прикол? холодно на улицк, прикольно теплый стакан в руках держать знаете ли

• ну,если спустя минуту-с ним,действительно,что-то не то)

• лидия, обычно, когда допиввешь капучино, пенка остается на дне и стенках! она не оседает так быстро! мне просто кипяченого молока плеснули в стакан. И сработало. Мне вот влом было на светофоре обратно дорогу переходить и ругаться. Пусть останется на совести женщины, готовящей кофе.

• Я уже поняла,не думала,что это спустя минуту было.

• Выглядит не очень... Видимо кофе не их специализация. Может кофе из автомата был ?

• Тленчик. Машина-автомат готовит лучше, даже бытовая.

• нет нет, в том то и дело. Годная коыемашина. С капучинатором, все как надо. Рядом кофемолка стоит. Ну, видимо, имитировали процесс приготрвления. Или я еще думаю, дважды одно молоко взбивали, то есть для меня не нового из тетрапака налили, а то, что осталомь от предыдыдущего заказа- там девочка с мамой тоже капучино брали, но не с собой правда. Я не отследила этот момент, так как думала, с то так не бывает в нормальном месте. не сказала бы что цена супер низкая за 150мл

• ну на капучино вообще не похоже... Больше на горячий шоколад

• ну, я бы сказала по виду и по вкусу на кофе из пакетика 3в1 или из кофейного автомата, но такой кофе стоит не более 25р. И покупая его, ты знаешь, чего ожидать. А это обман. Обман ради наживы. 'Бариста', с позволения сказать, явно же видела свой шедевр и спокойно крышечку закрыла, типа 'и таааак сойдет'.

• Мария, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и комментарий. По всей видимости была нарушена технология приготовления кофе. Будем разбираться в данной ситуации и принимать меры. Приносим свои извинения.