Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

В каждом взрослом живёт внутренний ребёнок, мой обычно спокойный и послушный, но пройти мимо такой красоты было невозможно. Первой я увидела коровку, просто загляденье, и сразу поняла, что хочу её непременно, а за компанию яйцо-обезьянку прикупила, есть у меня маленький фанат этих зверушек. Смущало только одно, дорога мне ещё дальняя предстояла, а как сохранить фигурки в первозданном виде? Продавец оказалась понимающей и уверила, что упакует всё так, что до дома доедут мои животные такими же красивыми. Каждый экземпляр упаковали в маленький индивидуальный мешочек, специально соорудили мини-коробочку и пакетик за одно выдали. Приятно было смотреть как аккуратно и заботливо подготавливают мои шоколадные фигурки к отъезду из магазина. Доехали они и правда в лучшем виде. Конечно, вкусняшку я отдала детям, пусть радуются, но мне всё же перепало по кусочку. Это не только красиво, но и вкусно, очень нежный шоколад и украшения из глазури, которые легко раскусывают даже самые маленькие зубки.

И тут я вспомнила, что мой племянник, спрашивал совета, что подарить оригинального своим многочисленным детсадовским друзьям, кажется я уже знаю, что ему посоветовать. Согласитесь, киндеры-уже тривиальный подарок, а такие милахи яйца-животные, порадуют и глаз и животик.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Яйцо шоколадное с украшением из сахарной мастики. Вариантов множество, в том числе новогодние. Можно заказывать их через нашу службу доставки на дом. Заказ через сайт www.skomorohi.info (раздел ДОСТАВКА) или через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95.