Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Заходил к вам недавно, необходимо было купить торт. Впечатлил выбор и аппетитный вид тортов. Аж глаза разбежались, но продавец (был бэйдж "Елена") помогла с выбором и попала в точку. Порекомендовала "Черномор", расписала в красках и у меня уже не оставалось выбора. "Черномор" порадовал меня и моих близких. Спасибо Скоморохам и отдельное спасибо продавцу Елене.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Торт "Черномор" и другую нашу продукцию Вы можете заказать через нашу службу доставки. Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.