Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 150 м

К качеству тортов претензий нет, очень вкусный пирог ягодный...ну т продавайте здесь только выпечку, кафе это заведение очень трудно назвать, хотя иногда занятно посидеть в одиночестве на втором этаже, но ассортимент прям вообще не дотягивает, может просто я не вовремя зашла, что всё закончилось..в общем, очень смешанные чувства от этого заведения, лучше до цирка доехать:там и выбор побольше и всё свежее и персонал опытнее

Заказы службы доставки принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень дорожим нашими покупателями и привозим продукцию всегда свежую небольшими партиями. В течение дня делается подтоварка наших торговых точек. Вы всегда можете сделать предзаказ и продукция будет в указанное вами время. А можно оформить заказ с доставкой на дом.

• Спасибо, я обычно так и делаю)