Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 150 м

Пишу плохой отзыв.пару дней назад заказали здесь торт ребенку на день рождения весом 1,9 кг (1,2 кг корж +0,7 кг мастика),цена должна была составить 2400 руб.оставили залог.когда пришли забирать оказалось что торт сделали более 3 кг, и цена составила 3400 руб.пришлось выкупатл,т.к.оставили залог и не хотели портить ребенку праздник!Скоморохи,вы просто наживаетесь на безысходности покупателей!больше к вам не обращусь!!!!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы постарались разобраться в данной ситуации. По отчетности, детский торт был заказан 21,12, на основе торта "Вишенка", вес которого в каталоге указан и по рецепту не может быть менее 1,6 кг. плюс 0,7 кг - обтяжка мастикой, плюс лепка фигурки Микки мауса - 0,25 кг (минимум). Итого, получается торт минимум на 2,55 кг по 1200 руб/кг. То есть, стоимость могла быть не менее 3060 руб. Вся эта информация должны была с вами обсуждаться при приеме заказа. Дело в следующем, либо это не ваш заказ, тогда не могли бы вы дать более точную информацию по вашему заказу, чтобы мы могли его найти, либо при оформлении заказа возникло недопонимание с администратором. Если у вас в заказе были указаны ваши данные, а торт сделали больший по весу, то мы готовы вернуть вам деньги, но для этого нужно прояснить ситуацию. Спасибо!

• Торт был заказан 18 декабря 2015 г,действительно в чеке написано что основа весом 1,6 кг,и все,ни окончательного веса,ни суммы,но,при покупке торта в чек не смотрела даже,т.к.на словах заверили что основа 1,2 +мастика 0,7,про дополнительный вес фигурки и слова не было!по предоплате чек выдала кассир Федорова.счет-заказ 000320.

• Окончательная стоимость составила даже не 3400,а 3600 руб

• Здравствуйте, все верно сумма торта составила 3600 рублей. Мы подняли все абсолютно отчеты. Представляем калькуляцию:
    Основа торта "Вишенка" - 1,6 кг.
    Топ.крем - 0,3 кг.
    Мастичная обтяжка - 0,86 кг.
    Марципан (фигурка) - 0,2 кг.
    Бусы - 0,03 кг.
    Вафельная бабочка - 0,01 кг.
    ИТОГО: 3 кг * 1200 руб/кг = 3600 руб.
    В счет заказе написано 3 кг, 1 бабочка. В заказе написано 1,6 основа + оформление.
    Сотрудник, который принимал у вас заказ не пояснил все вам подробно. Извините за недопонимание.