Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Зашли с родителями с целью перекусить, потому что вывеска обещала нам кафе и мы очень любим торты и пирожные этой фирмы. Кафе было. Место хорошее, там малолюдно, приятная атмосфера, нет мешающей разговорам музыки.

Но только организовано, всё как-то не очень. Мы-то пришли и расслабились, а оказалось надо взять разнос на первом этаже, потом купить всё и только потом идти на второй этаж. И всё бы ничего, только сразу это как-то не очень понятно.

И еда. Пирожные, конечно же, на высшем уровне, а вот остальное весьма и весьма так себе: пирожок с какой-то неясной картошкой, министерский салат я бы вообще не смогла есть (но его выбрала не я так что он съелся).

И того получается хорошая атмосфера и вкусные пирожные и очень странная организация и не очень вкусная сытная не сладкая еда.

• Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! В Торгово-ресторанном комплексе "Скоморохи" несколько заведений с разными форматами, есть и ресторан, и бар, и кафе, и закусочные с самообслуживанием, одну из которых вы посетили на Красном проспекте, 186. Мы обязательно учтем ваши комментарии и подумаем, как наилучшим образом ориентировать посетителей в пространстве и улучшить меню.