Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м
  • пл. Калинина 180 м

Помню скоморохи ещё с самого детства, когда филиал был один - у цирка (может, родители в другие места не возили просто))). Любовь началась с пирожного пчелка и капустного салатика. Много лет служили верой правдой, любимые тортики были - баловница, миндальный (который почему-то перевоплотился в ореховый), каприз и соблазн. После открытия ресторанчика на студенческой, частенько с подругами посещали любимое местечко, где всегда достойно и обслуживали и вкусно готовили. Последние года 4 гостем стала крайне редким, что в кулинариях, что в этом славном местечке. Пишу отзыв в этом филиале, т.к. последнее посещение было 4 марта именно здесь. Такое чувство, что с каждым годом всё хуже и хуже становитесь( На витринах изделия заветренными показались. Торт брала на корпоратив, шла конкретно за миндальным (теперь уже ореховым). Упаковали в грязную коробку, жаль, что поздно заметила, хорошо что не успела запачкаться. Передо мной дедушка хотел взять баловницу, но когда ему показали торт покупать его он передумал, якобы выглядит не презентабельно. И действительно, коржи были, не побоюсь этого слова - накиданы, как попало и сверху небрежно лежала начинка. Даже как-то обидно стало. Скорее всего это была последняя наша встреча, к сожалению.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы огорчены, что у вас осталось негативное впечатление. Проведем беседу с персоналом по вопросам выкладки продукции на витрине, внесем корректировки. Завоз свежих тортов производится ежедневно к открытию кулинарии.