Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 150 м

Знакомство со Скоморохами у меня случилось в один из очень холодных дней года три назад. Я приехала в Новосибирск по делам рано утром и к 10,00 часам уже решила все вопросы. Подумав, что неплохо бы позавтракать, я побрела по Красному Проспекту, но все кафешки были еще закрыты. На глаза мне совершенно случайно попались Скоморохи и, совершенно замерзшая без всякой надежды на успех, я подошла посмотреть часы работы. И о чудо! Скоморохи работали! И мы подружились! Теперь, если я бываю в Новосибирске, я обязательно забегаю в Скоморохи, чтобы насладится куриными рулетиками, каким-нибудь салатом и выпить чашечку кофе с вкусняшкой. Иногда просто могу зависнуть перед витриной и разглядывать торты-шедевры. и очень очень жалею, что в Бердске нет Скоморошек, я бы тут же прописалась в кофейне))) Моя любовь к Вам безгранична! Процветайте и радуйте нас всегда! Благодарных Вам клиентов!

• Здравствуйте! Большое спасибо! Приятно получать такие отзывы! Для вашей информации у нас работает служба доставки кондитерских изделий и кулинарии. Доставляем и в г. Бердс тоже. Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.