Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Где купить бомбически вкусный пасхалиный кулич? Именно тут! Я купила в субботу тут 3 штуки (2 больших и 1 маленький) и 1 творожную пасху.

В субботу здесь была такая очередь))) В общем она начиналась с самого входа, но все терпеливо и понимающе стояли - все хотели куличей) А кассиры работали очень быстро) как говорится в известном мультипликационном фильме "пули летели над головами", тут "над головами" летали куличи)

Куличи тут не совсем традиционного вкуса - они толи с добавлением творога, толи с бОльшим количеством масла. От этого получаются более плотными и сочными, нежели их товарищи. Но это абсолютно их не портит, все равно вкусненькие. Пасха (которая из творога) немного разочаровала - просто творожная паста с цукатами и посыпкой сверху, никакого интереса во вкусе.

В общем и целом, если не печь домашние куличи самой, то я конечно же выберу именно скомороховские 100%

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Всегда ждем в гости!