Скоморохи

• Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 150 м
Наталия Гербер написала 3 отзыва об этом месте

Когда я первый раз пришла в Скоморохи, ваша менеджер Виктория даже под стол пешком еще не ходила. 07.08 сего года эта юная леди испортила праздник моему внуку и его маленьким друзьям, которые пришли поздравить его с Днем рождения. Два года - это возраст, когда гости приходят с утра, потому что в обед им надо спать. Кафе в этот день открывалось в 12, поэтому торт был заказан на 12 часов, и пришли за ним чуть раньше времени (на 7 минут),и подождать задержавшуюся машину были готовы в пределах разумного, но выслушивать наглые заявления администратора о том, что заведение сегодня в 14 откроется, и ждать мы будем столько, сколько нужно, мы не собирались! Администратор вела себя вызывающе, разговаривала буквально "через губу", пришлось отказаться от торта, забрать деньги и поехать на Челюскинцев. Забегая вперед, скажу, что половина гостей торт не увидела, у них режим, отправились по домам на тихий час. Спасибо сотрудникам, нашедшим наш именинный торт и извинившимся за администратора филиала на Красном Викторию Малиновскую. Нельзя с таким гонором и никудышной нервной системой работать с людьми, кол Вам, Виктория!!!

Наталия, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Приносим свои извинения за недоброжелательное отношение нашего сотрудника. Очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания наших покупателей и учтем все ваши комментарии на будущее. Очень надеемся, что вы все же будете обращаться к нам.