Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Скоморохи на Калинина меня выручали раза 3-4 точно, то не успевала в спешке заказывать заранее торт и находила здесь свежачок, то приезжала в любимые ткани и за временем забывала перекусить и выходила довольным, но голодным хомяком. И всех едален эта показалась мне наиболее вменяемой, вкусной (да, хоть блюда брала холодными без разогрева), и пока что мне везло на продавцов - милые девушки даже не пошевелили бровью, когда слушали мои пожелания:) С несвежими продуктами также не довелось повидаться здесь - все что пробовала (а это и сладкое, и готовые блюда, и выпечка) были максимально без послевкусия. Это моя палочка - выручалочка, с отсуствием толпы на втором этаже, где можно спокойно выпить чай с пироженым:)
Звезду сняла за отсутствие в уборной бумажных полотенец, мокрые руки - это не приятно.

Здравствуйте! Спасибо вам за столь подробный комментарий! Нам очень приятно. По наличию бумажных полотенец обязательно учтем.