Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Красный проспект, 186 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 110 м

Начну с того ,что решила зайти вечерком за тортиками к вам 12.10.16)время было около восьми вечера )я постоянный ваш покупатель ...обслуживание просто ужас я зашла девушка стояла хихикала с молодым человеком я стояла мин 10 возле витрины думала обратит внимание и подскажет по тортикам ,но нет дальше стояла с молодым человеком ....не приятно как то стало пошла в соседнюю кондитерскую дудник !

• Добрый день! Благодарим вас за комментарий! Мы обязательно разберемся с ситуацией и проинструктируем персонаж по вопросам качественного обслуживания покупателей.