Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Советская, 49 — 1 этаж

В советах где отметить день Рождения значились "Скоморохи", а на Советскую я никогда не заходила. Что же, интерьер вполне приятный, но конечно не для празднования. А вот посидеть с девчонками, попить чайку со сладостями - вполне.

Мы ограничились покупкой тортов на работу и домой.

Итак, купленный "Живоглот" оказался "Черёмуховым". И вполне...

Мы ограничились покупкой тортов на работу и домой.

Итак, купленный "Живоглот" оказался "Черёмуховым". И вполне удачным.

А вот "Тирамису" и здесь оказался совсем не он. Слушайте, ну такая шапка крема - ну куда его? Очень сладкий, прослойка бисквита миллиметровая, вкуса тирамису нет даже близко.

Очень неудобно, что коробки одинаковые, а названия тортов написаны на бумажках, которые лежат внутри коробки.

Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Жаль, что вас не удовлетворил торт "Тирамису". Но мы производим торты на широкую аудиторию с разными предпочтениями. Попробуйте наши новинки: торт "Ягодный", "Удачный", "Полет", "Киевский", "Версаль", "Южанка" и "Молочно-шоколадный". Будем очень рады, если они придутся вам по вкусу.