Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Кубовая, 108/2
  • Микрорайон Стрижи 850 м

Предварительно сделав заказ у барышни за стойкой в магазине по адресу Кубовая 180/2 мы ожидали торты, первого сентября по уговору должны были забрать. Итак мало того что заказ был неправиьно принят, видимо потому что девушка нерасслышала что нам нужны "два по килограмму" нам сделали просто два килограмма. Ито эти два килограмма пришлось ждать потому что его еще не сделали(мы были в девять утра, а цех начинает работать с восьми),как нам выдали фразу "щас девочки его обольют".Так что по итогу у нас только что сляпаный торт который мы обходили кругами обливаясь слюнойна дне рождения,потому что ждали когда он "пропитается". Всетаки по итогу при поедании торта было ощущение поедания обувной подметки, так как коржи похрустывали на зубах своей загорелой когочкой. Было неприятно подпорчено впечатление от десерта на юбилейном столе. Отдали мы за этот торт чуть более 1200. Не делайте заказы дорогие потребители, лучше купить обычный рядовой торт, ведь тогда больше шансов, что его делали вовремя с чуством с толком и без спешки и он таки пропитаный, нежный и без хрустящей корки

• Здравствуйте! К сожалению мы поздно увидели данный отзыв! Задним числом приносим вам свои извинения. Помните, что Вы всегда в праве написать претензию на предприятие, мы бы постарались разобраться в ситуации и вернули бы вам деньги за торт.