Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Полтавская, 47Б — 1 этаж
  • Волховская 120 м

Заказали торт в Скоморохах на 3 кг за килограмм по тысячи и плюс украшение около 4 тыс. вышло. Торт красивый получился но на вкус УЖАС! Не пропитанный внутри сухой , а снаружи ужасные сливки на губах как маргарин застывают и на вкус отвратные , в прошлом году в другом месте заказывали так ребятишки с удовольствием кушали а в этом году выкинули все 3 кг. Больше нет желания заказывать торт в этом месте!!!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Но для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией, не могли бы вы дать нам более конкретную информацию. Дело в том, что в нашем филиале на Полтавской, 47Б не принимаются заказы на заказные торты. Сообщите, пожалуйста, где вы оформляли заказ, какого числа, на какое имя. Мы найдем ваш заказ и если информация подтвердится, мы готовы вернуть вам деньги.