Skopin

Ресторан
  • Колыванская, 8 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 420 м

Добрый день, хочу и я поделиться своим отзывом. Никогда не писала, но чувствую, надо!!! Были в этом ресторане не один раз, нравилось все, особенно кухня. В очередной раз захотели отметить 23 февраля в хорошей компании, да ещё с вкусным мясом, хамоном и вином... Позвонили заранее, заказали столик. С прекрасным настроением, в предвкушении приятного ужина приехали. И тут началось самое смешное! Это нам сейчас смешно, а тогда было не очень( встречает нас девушка и мягко говоря не пускает дальше порога, говорит, мол у нас тут спецобслуживание!!!! Мы вас принять не можем!! Как??? Мы заказывали несколько дней назад!!! Мы вам звонили, дозвониться не могли( стандартная отмазка) извините мол и валите(( потом мы дали понять, что так не делается и много ещё чего ...... В общем, что хочу сказать- непрофессионализм полнейший!!!, таким работникам надо бы пройти подготовку, как общаться, может вам и плевать одной компанией больше пришло, одной меньше, я уже не говорю про цены, не все поймут, как можно оставить оную сумму за ужин)) с одной стороны, кто то скажет, что это не проблема, раздули из ничего, с другой, будь я хорошим ресторатором, не позволила бы держать таких работников, которые сами портят репутацию! Отвечая невнятно и непонятно! Вопрос, спецобслуживание согласовывается с Яном или принимается самостоятельно вашими администраторами??????