Скорая медицинская помощь

Педиатрическая подстанция
  • Михаила Перевозчикова, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м

Печально, что пожаловаться мы всегда успеваем, а вот поблагодарить не находим время! Хочу сказать большое спасибо врачу скорой неотложной помощи.

Позвонила глубокой ночью узнать дозировку лекарства (у ребенка поднялась t ), врач услышав лающий кашель, затрудненное дыхание ребенка настойчиво порекомендовала вызвать скорую. Сказала идти в ванну, включить горячую воду, чтоб ребенок дышал влажным воздухом, и дожидаться скорую. Оказывается у ребенка был стеноз, а мы не поняли, что ребенок задыхается(т.к. сильно плакала и кашляла). Ребенка увезли в стационар снимать отек гортани.

А ведь могла просто сказать дозировку и положить трубку, а мы бы могли потерять драгоценное время! Спасибо Вам!