Скорая медицинская помощь

Педиатрическая подстанция
  • Михаила Перевозчикова, 2 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • Метро Заельцовская 410 м

Что происходит с нашей медициной? Сегодня 25.01.16 в 00.10 вызвали скорую ребенку 7 месяцев с рвотой семикратной. В 02.00 повторно напомнили. Сейчас 3.45 машины до сих пор нет. Две минуты назад звонила в скорую, говорят много вызовов.... Сильные мира сего интересно в курсе реальной ситуации в отраслях страны?...

• да знаете - если срочно нужно в больницу, то нужно вызывать такси и самим ехать. В разы быстрей и спокойней будет. К сожалению, по- другому никак (

• У меня золовка в другом городе в приемном покое работает. И ох как там не любят тех кто сам приезжает. Пока в приемном сидели, женщину которая сама приехала еще до нас, приняли только когда тех кто по скорой приехал обслужили. Так что сам не сам, не известно как лучше если экстренный случай чтобы жизнь себе спасти.

• потому что особо умные вызывают скорую как только температура 37.1. люди работать не успевают из-за таких вызовов.

• уже даже по тв и в соц сетях обращались с просьбой к населению не вызывать скорые при температуре 37 или насморке... ну судя по ситуации народ не прислушался. все гриппа испугались.

• Не машины,а врача