Скорая медицинская помощь

Подстанция Ленинского района
  • Троллейная, 29 — 1 этаж
  • Клуб им. Чехова 230 м

Мои волосы на голове шевелятся! В 15-30 вызвал муж скорую я на работе. Три дня плохое самочувствие висок болит, слабость, потеет будто искупался. Пошел к стоматологу сегодня думал пломбу поставил там чтото( месяц прошел) а ему говорят да у вас инфекция мы не при чем десны воспалились и горло а там неизвестно что еще. Попасть к врачу в пятницу после обеда не реально. Ну что позвонил вызвал... Время 18-00 никого нет отпросилась с работы приехала домой. Звоню в скорую сама а мне а какие симптомы а опишите. Я ответила муж описывал где врач? Они передали на какуюто "неотложку" и положили трубку. Ну хорошо температуры нет но человеку плохо.. 20-15 муж уснул напоила его обезболивающим. Звоню на что мне отвечает,милая вежливая девушка хоть что то позитивное, что было передано на неотложку какую-то там и вообще они уже не работают. Удивленно спросила а что к вам не приехали?? Ну попросила ее отменить вызов, сейчас 20:55. Не местная с Москвы пол года назад сюда переехала в тихом ужасе. У нас там по дичайшим пробкам и то шустрее ездят.