Скорая медицинская помощь

Подстанция Кировского района
  • Сибиряков-Гвардейцев, 80 — 1 этаж
  • Зорге 650 м

В последние полгода скорую помощь приходиться вызывать часто, вначале были опасения, что и приехать могут не скоро, что врачи м.б. некомпетентны, что они м.б. очень суровы вследствие специфики работы на скорой.

Исходя из личного опыта опасения не подтвердились.

Исходя из личного опыта опасения не подтвердились.
1. Приезжала скорая в течение 10-15 минут после вызова (скорость соответствует названию сервиса)
2. В зависимости от проблемы при вызове - были разные бригады, с разным численным составом, с разным оборудованием. Всегда в наличии были медикаменты и приборы для оказания экстренной помощи
3. Врачи всегда действовали уверенно (это успокаивает, т.к. считаю, что уверенность придают знания и опыт), слаженно, оперативно
4. Несмотря на характер работы, врачи с которыми довелось столкнуться, совсем не потеряли человечности, все рассказывали, что происходит и что они делают, а также успокаивали нервных родственников (вот бы у кого врачи частных клиник поучились)

Хотелось бы конечно поблагодарить докторов поименно, но т.к. вызовов было немало, да и фамилии они не называли, приходится писать спасибо всему коллективу и на общем ресурсе.

5 баллов скорой помощи за сервис - это точно, ставить "рекомендую" не буду - т.к. звучит кощунственно...