Скоро Мама

Магазин одежды для беременных
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера заходила за бюстгальтером. Покупку сделала, но приятных впечатлений она не оставила.
Продавцы неприятные, неприветливые, было ощущение, что я им помешала.
Крайне возмутило то, что когда мы с мужем стояли на кассе, я вспомнила, что терапевт советовала мне носить компрессионные чулки/колготки для профилактики варикоза. Я уточнила, есть ли они в наличии в магазине и смогут ли продавцы подобрать мне их по размеру. В ответ услышала невнятное "да", после чего продавец молча скрылась в подсобке, вернувшись она вручила моему мужу сантиметр со словами "делайте замеры". Что, простите? Стоит мой муж с пакетами и сантиметром в руках, и недоуменно смотрит на сантиметр и продавца. Замеры чего? Какую часть ноги мерить? Как их производить? Кто в конце концов обязан помогать в правильной подборке товаров будущим мамам? Были заданы соответствующие вопросы, но продавец на тот момент опять была в подсобке, она даже попыталась что-то ответить, но мы не поняли(. Положили сантиметр на кассу, сказали "давайте мы в другой раз придём за чулками", расплатились за бюстгальтер, и очень быстро ушли из магазина, пообещав себе, что никогда туда больше не вернёмся.