Скоро Мама

Магазин одежды для беременных
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Очень приятный магазин и широкий ассортимент товаров для беременных и кормящих. Особенно радует выбор нижнего белья, есть выбор интересных бюстгалтеров на любой вкус и не маленький размер груди, что не маловажно в этот период.

Добрый день!

Очень понравился Ваш магазин. Купила тут специальные джинсы, нижнее белье и косметику. Всем очень довольна, цена-качество, как говорится. Консультанты очень милые и приветливые, а самое главное не навязчивые, все расскажут и посоветуют. Уже не раз сюда возвращалась) и всем советую!

Нравится мне этот магазинчик, вещи современные , в единичном экземпляре.Хоть уже далеко не скоро мама, но только в этом магазине вещи на мне сидят стильно.

Живот растёт не по дням, а по часам😆 пару хороших моделей приобрела у вас на выходных) вы чудо!!! Обслуживание очень приветливое, цены приемлемые! Так что ещё 3 месяца я точно буду заезжать к вам:)

хочу отметить работу продавца По имени Александра! справляется со своей работой на отлично! помимо понимания фигуры беременной, разбирается и в их психологии, что позволяет делать покупки более радостно и комфортно! Спасибо :)