Скоро Мама

Магазин одежды для беременных
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Заходила сюда, когда искала джинсы.

Заходила сюда, когда искала джинсы.

Понравилась продавец, консультация, выбрала джинсы на которых был ярлычок скидки и была приятно удивлена, когда ещё и размер мой оказался в наличии, а уж когда померила, то снимать не хотелось, настолько они удобные! Продавец заметила, что у всех такая реакция и я не удивлена, ведь это и джинсы, и в то же время удобные штанишки.

Ассортимент действительно не впечатляет, мне показалось всё слишком пёстрым, овуляшным таким:-), типа рисунки на пузе, яркие вещи, хотя если поискать, наверное можно и найти более сдержанные.

Цены высоковаты, это да. Но за определенными вещами, такими как джинсы или бельё для беременных сюда точно стоит зайти!

Плюс ласковое и доброе название магазина, которое отлично смотрится даже на фирменном пакете!