• Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Решила сегодня взять себе какой-нибудь напиток здесь. У меня остались самые положительные впечатления! Приветливый молодой человек за стойкой сориентировал по ассортименту, спросив, чего мне хочется, и спокойно среагировал, когда я выбрала вообще противоположное и не из того, что он называл. Люблю, когда так. Мой чай — ежевика-грейпфрут — был готов быстро и оказался очень вкусным. А ещё мне нравится, когда стакан не закрывают по умолчанию, а то, что может пригодиться, — крышки, салфетки, ложечки, трубочки, сахар и тому подобное — можно найти в специально для этого отведённом месте в зале.

Сам уголок, несмотря на местоположение на "перекрёстке", получился достаточно комфортным и приятным. Это был мой первый, но однозначно не последний визит.

• Добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв!

Нам очень приятно готовить для наших гостей быстро и качественно. Крышечки, действительно, не закрываем, потому что выбрали долгосрочной стратегией уменьшить количество мусора и пластика, в частности. Рады, что гостям это нравится:)

Будем рады вас видеть и с удовольствием все расскажем и подскажем:)

Бариста брю-бара в ТЦ «Мега» Денис Павлов

• После такого отзыва, хочется бегом бежать и пробовать)

• Почему-то не могу написать тебе в лс ;(