• Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 150 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Как-то заходила в "Скуратов", и кофе не понравился ..Как мне ответили ,в сети можно выбрать из 2 основных сортов , мне попался тогда бразильский .Сейчас я уже сразу уточнила , что хочу второй сорт попробовать (не Бразилию). В итоге , напиток оказался несколько необычным по вкусовым характеристикам, но весьма достойным. С удовольствием попью такой еще .

Прикупила камбучи с имбирем и лимоном и матча-пирожное. На витрине все такое аппетитное и свеженькое , так и оказалось . Планирую продегустировать скуратовский поке .

Обслуживание быстрое и доброжелательное. Имеются посадочные места , хоть и не особо удобные.

Здравствуйте!

Большое вам спасибо за отзыв. Как же здорово, что вы смогли заглянуть к нам в гости и вам понравилось!

Рады, что наш кофе и десерты пришлись вам по вкусу!

Будем ждать вас в гости снова!

Управляющая кофейни в ТЦ «Мега», Аксалана Громова

• Здравствуйте!

Рады, что наш кофе и десерты пришлись вам по вкусу!

Будем ждать вас в гости снова!

Управляющая кофейни в ТЦ «Мега», Аксалана Громова