• Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

Первое мое знакомство с этой сетью кофеен состоялось на днях в Меге. Я взяла кофе капучино и круасан с семгой. Меня не предупредили, что капучино не содержит сахар и половину напитка я пила "не вкусным":). Круасан был из холодильника и очень холодным - считаю, что их нужно подогревать перед подачей.

Обратившись за стойку, мне показали - где стоит...

Обратившись за стойку, мне показали - где стоит сахар (фото), бесплатные добавки в виде сиропа, мускатного ореха, корицы, салфетки и прочее. В качестве комплимента было пирожное и купон на кофе.

Не видела, чтобы протирали столики после ухода посетителей (посуду убираем мы сами). Так как место в Меге проходное, идет поток людей после магазинов - считаю необходимым обрабатывать поверхности, а также в доступе положить пачку влажных антибактериальных салфеток для рук.

• Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв. Да, мы действительно не добавляем сахар в капучино, а сиропы, белый и тростниковый сахар у нас находятся в свободном доступе для гостей, где каждый может добавить столько, сколько ему будет комфортно по вкусу.

Просим прощения, что сразу при отдаче напитка не предупредили вас об этом!

Мы стараемся следить за чистотой кофейни и обрабатываем столики после гостей, постараемся делать это как можно чаще!

Спасибо вам ещё раз за отзыв.

Всегда ждём в гости!

Управляющая кофейни в ТЦ «Мега», Аксалана Громова