• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж

Итак, я давно хотела заглянуть в новое заведение и тут сошлись звезды. Помещение большое, интерьер лофта понравился, но на все заведение один для большой компании, который вечно занят ну да ладна нас было четверо и мы в уголочке отлично посидели. Формат to go немного странный, учитывая площадь, люди будут и сидеть общаться в заведении. Ну да ладна, это фишка. Но, ребят, если у вас даже нет микроволновки, зачем делать в меню сырники? Взять с собой и на ходу отведать холодные сырники с застывшей карамелью? Вы сами то пробовали? В заведении столовые приборы пластиковые, а теперь представьте как пластиковой ложкой есть застывшую карамель, это очень и очень не удобно. Ну сделайте со сметаной например сырники. Кофе вкусный, ценник выше среднего. В след раз возьму свой стакан для кофе, но сырники прямо разочаровали меня.)))

• Здравствуйте, Катерина! Огромное вам спасибо за честную обратную связь. Критика всегда очень важна. Ничто так не помогает развиваться, как критика. И это тот случай, когда ваш отзыв показал наш большой недостаток и мы оперативно от него избавились. Спасибо вам огромное!

Иногда мы не замечаем, казалось бы, очевидные вещи. Случай с застывшей карамелью - как раз из этой оперы. Благодаря вам мы исправили этот «косяк» и теперь карамель в сырниках жидкая:)

Будем очень рады видеть вас у нас в гостях и обязательно порадуем вкусным кофе и едой! А если что-то будет не так - очень надеемся на быструю обратную связь от вас и мы оперативно исправимся:)

Управляющий брю-баром на Советской Никита Мелентьев