• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж

Мне сказали, что это модное место с вкусным кофе. 😁

Одна подруга была наслышана о вас)) Гуляли с другой подругой и зашли на разведку.

Я взяла авторский кофе с лемонграссом и он был очень вкусным! 😍 Как я люблю, хорошо чувствуется кофе и насыщенный вкус лемонграсса)

А ещё лавандовая панна-котта!!! 😍😍😍 Лаванда и панна-котта — это же два моих...

Мне сказали, что это модное место с вкусным кофе. 😁

А ещё лавандовая панна-котта!!! 😍😍😍 Лаванда и панна-котта — это же два моих любимых слова! А тут комбо! 😂 Она восхитительна. Консистенция панна-котты такая, какая должна быть: мягкая, нежная, сливочная. И вкус лаванды очень чувствуется, просто огонь!

Мне всё вместе было очень сладко, но очень вкусно. 😂

Подруга брала капучино и салат с киноа и лососем. Тоже была в восторге!

Внутри уютно и просторно, ребята бариста приветливые и готовые помочь с выбором. Короче, правда супер!

А ещё здесь есть сладости от Мистера Конфеткина — правильные и без сахара. Это круто! У него классные конфеты)

Думаю, не последняя наша встреча! Спасибо за ваш супер-уровень и моё хорошее настроение! Процветайте и радуйтесь. Слухи не врут. 😉♥️

• Здравствуйте, Танюша! Огромное спасибо вам!

Безумно приятно радовать гостей. Приятней этого - только произвести правильное первое впечатление, что, кажется, нам удалось:)

Будем рады, если попробуете и дадите обратную связь и по другим нашим напиткам. А их, кстати, немало! Латте-халва, рафы, эйр-латте, и много-много чёрного кофе.

Ждем вас в гости!

Управляющий брю-баром на Советской Никита Мелентьев