• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Скуратов задаёт стандарты.

Кому как а для меня это одна из лучших кофеен в городе по нескольким объективным причинам!

1: стабильно хороший кофе. Если для вас важно постоянное качество, то ваш выбор - эта сеть.

2: БОЛЬШОЙ зал. И да, я знаю что не все точки скуратова такие огромные. Потому и отдаю предпочтение именно этой.

3: шоколадные кукис. Это...

Скуратов задаёт стандарты.

3: шоколадные кукис. Это реально моя любовь. Они нравятся мне именно здесь и именно под кофе (не помню, латте или раф) с соленой карамелью, сочетание просто бомбическое!

4: чистота и порядок. Всегда. И это прекрасно.

5: свободный доступ к воде, сиропам, вилкам, ложкам и всему что нужно. Нет необходимости кошмарить бариста ради пары салфеточек, что дает посетителю большую свободу а бариста - меньшую загрузку.

6: интерьер. Одна из тех кофеен где господствует минимализм. Не спорю, иногда хочется отдохнуть уютно и камерно но если приходишь работать с ноутом или поговорить о делах, то ничего не будет отвлекать.

На этом всё. Остаётся только сказать спасибо приветливому персоналу, поставить пять и упомянуть что ещё не раз к вам приду!

• Здравствуйте, Михаил!

Благодарим вас за такой открытый отзыв!

Такие слова позволяют нам понять, что мы все делаем правильно для наших гостей. Очень приятно, что вы оценили и решения , которые создают комфорт для ребят в баре. Ведь наши бариста для нас не менее ценны.

Ещё раз благодарим!

Ждём новых встреч!