• Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 1 этаж
  • Студенческая 370 м

Ребята скромно расположились за ТЦ «Амстердам», делая нескромно вкусный кофе.

Небольшое пространство, но уютное, дружелюбное, с тёплыми пледами, ярким освещением, удачным цветовым решениям. Здесь можно поработать за Ноутом или просто пообщаться, всё удобненько.

Ребята скромно расположились за ТЦ «Амстердам», делая нескромно вкусный кофе.

В каждой любимой кофейне у меня свой излюбленный напиток. Тут был латте лемонграсс. Но постосеннее настроение заставило испробовать тыквенный латте. Это вауч. Ушло в мою копилку постоянства.

И вот что касаемо десертов. Тут у меня почему - то стоит блок. Я никогда не беру в кофейнях десерты. Вообще нигде их не беру, кроме кондитерских. В моём умишке стоит блок: десерт - исключительная специализация кондитерских, а значит с них и нужно требовать качество. Тут мы решили попробовать чизкейк. Просто резко захотелось. Он бесподобен! Моя рекомендация, попробуйте.

Вообще рада за ребят. Поздравляю от души в душу. Мой пост о вас - капля в море. Мы когда сидели, была одна минута «спокойствия», а потом резко народ откуда - то взялся целой толпой ) Это значит, что вы все правильно делаете, а от меня просто ловите лучики любви!:)

• Здравствуйте! Огромное спасибо вам! Как же приятно, что вам у нас нравится!

Тыквенный латте - один из наших самых любимых. Он сезонный, то есть бывает у нас только осенью и от этого он ещё вкуснее:) Зато латте-лемонграсс есть всегда!

Огромное спасибо за комплимент чизкейку! Наша кухня будет в восторге:)

Всегда ждем вас и будем рады угощать вкусными напитками и десертами!

Управляющая кофейней на Геодезической Дарья Густова