• Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м

Культ кофе на вынос прошёл мимо меня. Я искренне не понимаю в чем смысл платить за стакан кофе с сиропом 150 рублей, когда за эти деньги можно купить бутылку сиропа и наслаждаться целый месяц сладеньким кофе.

Но есть две кофейни, которые изменили моё отношение. Про первую я тут не буду писать, тк отзыв посвящён второй. За месяц до нового года кофейня Скуратов пригласила меня на мастер-класс по завариванию кофе. Было довольно познавательно.

Приятно удивило отношение всех сотрудников к своим обязанностям и весьма впечатлило устройство всей мануфактуры. Всё процессы от и до делаются в рамках одного предприятия. Обжарка кофе, заготовка специй, джемов, сиропов, кокосового молока. Все покупается в виде свежих продуктов и готовится сотрудниками компании. На смене есть например главный конкретно по джемам. Может я конечно мало что понимаю в современных кофейнях, но такое кропотливое отношение к делу впервые встретила. Тут кофе это искусство.

Советую попробовать тут турмерик латте. Новая модная альтернатива кофе. Турмерик это куркума, кстати.

Мне было интересно и вкусно, спасибо за встречу.

• Здравствуйте, Лидия!

Спасибо вам большое, за такой теплый отзыв. Невероятно радостно слышать такие приятные слова в наш адрес, это мотивирует нас быть еще лучше!

Действительно, вы правильно отметили, для нас кофе- это основа основ и мы тщательно подходим к его качеству.

Очень круто, что мы поменяли ваше отношение к кофе, для нас это очень значимо, это говорит о том, что мы двигаемся в верном направлении.

Спасибо вам еще раз, за обратную связь.

Будем и дальше стараться радовать вас вкусными напитками.

И всегда ждем в гости!

Управляющая кофейней на Геодезической, Дарья Густова