Сквер-вопросы о городе

Буду первой, получается. Узнала о запуске сервиса и сразу пошла смотреть, потому что люблю продукты 2ГИС)) Пока разочарована. Пыталась посмотреть с телефона. У меня Android. Ну, во-первых, если заходишь впервые с телефона , возможности сменить город, похоже, нет. И включить полную (т.е. не адаптированную для мобильных устройств) версию сайта мне не удалось никак. Убил интерфейс при просмотре с телефона. В ленте огромные карточки вопросов, занимающие больше половины экрана, при этом совершенно неинформативные. На большинстве карточек не отображаются ни количество ответов на вопрос, ни дополнительная информация, например, хотя бы дата создания. А на других вопросах вдруг ответы открыты прямо в ленте (например, на вопросы "Что посмотреть в Новосибирске приезжему?" ответ отображается в ленте, а "Куда можно сдать пианино?" - почему-то нет, и вообще заподозрить, что на него есть ответ невозможно - на карточке только вопрос). Или это какие-то тестовые карточки попали в ленту (большинство создано 28 февраля)?
Удивило требование входа через соц. сети, причем, как я поняла, даже для чтения. Или я не права? Еще не поняла, отображается ли где-то автор вопроса или это конфиденциальная информация? Если отображается, то не хочу я задавать вопросы (иногда глупые)) или касающиеся, например, медицинских или юридических услуг) от своего реального имени, и отдельный аккаунт ради Сквера заводить не буду.
Оценить Сквер в полном объеме я не смогла. Специально пошла за компьютер, чтобы посмотреть полную версию сайта. Меня не пустили: "{"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}". В это же время с мобильного вышла и зашла.
Пока авансом ставлю "тройку". Неудобно, сумбурно. На мой взгляд, проще было фламповских Соседей "докрутить". Или это оно и есть? Вообще, если сделать "по уму", то получится неплохая площадка для ненавязчивой рекламы компаний.

• Спасибо 👍🏻 мне тоже не нравится, когда запрашивают регистрацию для доступа/ заход через аккуант и т п - зачем такие сложности? Зачем системе идентифицировать меня?
    Это аналогично, когда заходишь в магазин посмотреть витрины, а тебя с порога спрашивают ФИО!

• Это как паспорт спрашивают при продаже алкоголя. Скучно им там, что ли, я может и выгляжу свежо, но не на 17 лет. "У нас так положено, у нас везде камеры наблюдения"

• 😂😂 правда, но это смешно?! 😆😆😆 нужно спрашивать когда есть подозрение, что возраст не соответствует.!!!
    я плохо выгляжу - у меня никогда не спрашивают 😎

• Очередное проявление "синдрома вахтерши" 😒

• А я радуюсь, когда спрашивают паспорт, значит ещё хорошо сохранилась)))

• у меня уже не спрашивают))) это как в анекдоте: "я работаю продавщицей в супермаркете и когда мне скучно, спрашиваю паспорт у тридцатилетних женщин, чтобы поднять им и себе настроение"

• 😢 так значит они спрашивают не потому что я хорошо выгляжу 😭😭😭 *жизнь - боль *

• я не Вас, конечно, имела в виду)))))

• скорее, что у меня уже не спрашивают вообще)))

• Дорогая MaGel!

Спасибо за подробный отзыв. Технические проблемы, в том числе с мобильной версией и авторизацией через ВК мы обязательно починим. Уже чиним.

Регистрация действительно обязательна. Сквер – это прежде всего экспертное сообщество. Нам важно, чтобы люди доверяли ответам на Сквере, поэтому мы разрешаем регистрацию только через соц. сети, просим указать реальное имя, сферу деятельности и интересы.

А ещё при получении вопроса это даёт возможность найти самого-самого релевантного человека и попросить его ответить. Это поможет добиться лучшего ответа на любой вопрос.

• Сегодня с другого компьютера через ВК вошла, может на том с файерволлом проблемы, не знаю. Вообще, желаю развития сервиса, дело хорошее.

• На компьютере на котором возникает проблема нужно выйти и войти из вконтакта. Тогда всё случится =)
    Судя по жалобам в интернетах "Этот баг Вконтакте существует минимум с 2012 года"

• спасибо, попробую!