Скворечник

Семейный ресторан
  • Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Побывали сегодня с подругой в этом ресторане. Очень понравился интерьер: он какой-то по-детски уютный и немного сказочный:). Правда, лучше заказывать столик заранее, иначе может не быть свободных мест, так как зал крохотный.

Меню не очень большое, но при этом есть из чего выбрать, и то, что мы заказывали, нам понравилось, а цены на эти блюда показались вполне демократичными: я брала телятину с черносливом и картофель с розмарином - все такое нежное и вкусное, порция ровно такого размера, какой нужен, чтобы наесться, а стоит 400 руб. Чек принесли в мимимишном скворечнике:)

Есть одно пожелание хозяевам: добавьте, пожалуйста, в меню обычный чай - черный и зеленый, хотя бы самый простой. А то из горячих напитков есть только кофе, какао и алтайский травяной чай. А вообще у меня определенно есть желание прийти сюда снова!