Скворечник

Семейный ресторан
  • Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Вчера 15 июня - был мой День Рождения. Долго размышляли куда пойти с друзьями просто по семейному поужинать. Спасибо им, то предложили это замечательное место !!! С первых шагов, первой секунды общения все расположило к себе. Интересный дизайн, отзывчивый и внимательный персонал. Во- первых очень интересно все разглядывать и поэтому момент ожидания подачи блюда не заметен, обстановка в принципе настолько завораживающая , то забываешь, что ты не дома, и чувствуешь себя очень расслаблено, уютно. Очень вежливый молодой человек, записал наш заказ, рассказал о блюдах, потом в процессе подачи всегда интересовался понравилось нам или нет вкусно или нет. Был очень вежлив, причем явно ощущалось, что эта вежливости не наигранная, а участие не простой звук, что ему действительно важно ,как мы относимся к приготовленному блюду.

Теперь пару слов о кухне. Было настолько вкусно насколько это возможно и даже не возможно. Все было свежайшее, мы заказывали : телятину с черносливом, говядину с соусом и язык. Все было великолепно!!! Порции большие полноценные, мясо таяло, овощи гриль на гарнир были вне всяких похвал!!!! Ну и самый главный кульминационный момент - десерт. На десерт мы заказали "грушу" и мороженное, и то и другое было не очень вкусно, а безумно вкусно, но десерт "груша " заслуживает отдельной похвалы и пары слов. Во-первых сама груша интересная она прозрачная - не сморщенная ,не пропитанная сахаром, а какая-то нереальная во круг нее нежнейший из нежнейших бисквитов и рядом еще шарик мороженного, в общем я советую всем попробовать этот десерт. вообще в целом я могу на 100% рекомендовать это заведение.

А сотрудникам и руководителям я хочу сказать огромное спасибо : за приятный вечер, за вкусную еду, за прекрасную атмосферу и главное за желание прийти еще. Это был прекрасный подарок на мой день рождения! Спасибо. Пожалуйста оставайтесь такими же великолепными