Скворечник

Семейный ресторан

Заехали сюда с семьёй пообедать в выходной день. Вход в ресторан был многообещающим. Оформление порадовало, сразу появилось ощущение, что за ним должно последовать что-то необычное. И на самом деле - войдя в зал, мы были очарованы интерьером. Небольшой зал, но столько тёплых деталей: и книги, и детские настольные игры, и элементы декора очаровательные везде. Людей не было в зале вообще. Меню не раздуто, довольно краткое. Нам показалось, что краткость меню должна обозначать высокое качество блюд. Увы-увы, здесь начинаю грустную часть. Заказали салат с кальмарами, бифштекс, самые обычные макароны и толчёный картофель, что-то из напитков. Салат меня очень разочаровал: кальмары, как и шампиньоны были консервированные, чего я совсем не ожидала. Салат был откровенно невкусным. Долго ждали бифштекс, который нам официант очень порекомендовала. Но опять- разочарование, к сожалению. Не было той сочности, которую ожидаешь от этого мясного блюда. котлета прижарилась намертво к сковороде, в которой была подана,и была сухой. Хотелось бы еще добавить, что цены здесь выше среднего. Соотношение стоимость блюда-качество совсем не в плюс заведению.

Резюмирую. Если вы хотите душевно посидеть с друзьями и детьми, это очень подходящее место. Но поесть лучше дома. Максимум, что можно здесь взять - кофе и пирожное.