Скворушка

Детский сад №373 комбинированного вида
  • Есенина, 27а
  • Национальная 370 м

Детский сад 373, конечно далеко не современный, ни само здание и его внешний вид ни внутри, территория детского сада не благоустроенна. , конечно же, говоря о современном детском саде, следует упомянуть систему организации обучения и развлечений в нем, к организации и процессу обучения вопросов нет, а вот развлечения., да в саду проходят праздники и интересные, большое спасибо, но хочется отметить прогулку детей, своего рода это для детей развлечение. Мой ребенок ходит во вторую группу и часто говорит и том, что мало гуляют, действительно так, наша бабушка шпионила пару недель около сада, группа 2 выходит самая последняя, понятно когда ветер, дождь итд, но когда погода хорошая, почему дети сидят в духоте, все группы на улице и только потом последними выходят группа 2, ненадолго. Вечером ситуация аналогичная, все гуляют на улице встречая родителей, а 2 группа опять в здании, воспитателям или очень трудно или совсем лень,непонятно. Зато когда дети в группе почти всегда открыто окно в спальне и по полу сильно дует, воспитатели в отличии от детей не играют на полу в шортиках и в сарафанах, нужно же это понимать! Надеюсь что увидят обращение и поймут недовольство, а главное его устранят.

• Рекомендуем изучить САНПиН и режим дня в уголке для родителей в приемной вашей группы.

• Здравствуйте а вы представьтесь пожалуйста кто ж это так поливает наших воспитателей???? Или хотите как говорится вякнуть и хвост поджать??

• Здравствуйте, Ирина. Я не намерена вступать в диалог, в виду отсутствия у Вас какого-либо воспитания и умения достойно излагать свои мысли.

• но я смотрю у вас проблемы с чтение или памятью , так как вас зовут и фамилия ваша??

• Бабушка вместо того чтобы шпионить взяла бы внучка, да погуляла с ним. Или пришла в группу и помогла одевать ребятишек (учитывая, что группа ортопедическая и не все могут одеться быстро), а если всех одеть абы как, Ваша же бабушка начнет голосить, что любимого внука специально простужают . А про "воспитателям лень" - бред! Ольга Борисовна всегда подменяет воспитателей из других групп, если возникает необходимость, работы она не боится. Как можно свести на нет весь труд людей, только основываясь на словах чадолюбивой бабушки? что касаемо сквозняков - окна спальни выходят на одну сторону!!!!! если бы были открыты окна еще и в группе, тогда сквозняк имел место быть!