Скворушка

Детский сад №373 комбинированного вида
  • г. Новосибирск, Есенина, 27а
  • Национальная 370 м

Здравствуйте дорогие читатели))) По всей видимости родительница не участвует в жизни группы №2, вы посмотрите сколько занятий в подготовительной группе и на все это нужно время, чем шпионить и вынюхивать помогли бы воспитателям, почему не пишите какие шикарные праздники устраивают нашим детям, какие опыты и поделки делают наши воспитатели с детьми , что за весь год не разу не ставили группу на карантин , дети перестали болеть, обратите внимания сколько человек посещают группу из 26 человек постоянно присутствуют 20- 23 человека , разве это не заслуга наших воспитателей !!!!! А по поводу прогулок дети всегда выходят гулять когда хорошая погода !!! А вот когда плохая не гуляют задумайте может все таки воспитатели заботятся о том что бы наши дети не заболели и не кого не продуло??? Посмотрите сначала на себя что вы сделали для сада и нашей группы номер 2 и нужно было проявить инициативу если кого то что то не устраивает и тревожит!!! А воспитатели у нас самые лучшие таких ещё нужно поискать кто справится с 16 мальчиками в группе!!!

Спасибо, нам очень приятно, мы будем стараться работать еще лучше.