Сквот

• Красный проспект, 55 — цокольный этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Муниципальный банк 290 м
slow_sun написал 2 отзыва об этом месте

это то "чудное место" где нас, попытавшихся примерять одежду отправили за дверь....знаете почему?! мы пришли за час до закрытия!! а было необходимо уйти((( так как в этот день по их словам "у них корпоратив".....и это было не в преддверии нового года....просто так....в декабре вы рискуете вырвавшись с Вашей работы в 7-8 вечера нарваться на их корпоратив,Вас отправят домой! вот даже не дав шанса закупиться в положенный график и померить вещь( Очень жаль что там работают такие хамки. Если прийдете за час до закрытия, ТО вас грубо отправят домой!

• Что такого то? Ну корпоратив у сотрудников, магазин закрыт для клиентов. Что за истерика?

• воу-воу,не надо так говорить! магазин был ОТКРЫТ фактически и мы начали выбирать вещи, когда нам сообщили, что он закрывается. То есть было около 8 вечера. Есть установленные часы работы магазина, которые отведены на обслуживание покупателей. Но Ваши сотрудники нагло нарушают время работы.
    Сама работаю с клиентами и никогда еще не случалось, чтобы я позволила себе отправить клиента за дверь по какой либо причине.
    С таким хамоватым отношениям к клиентам место вашему магазине точно не в центре города, а где-нибудь на рынке.
    Хоть бы вежливо общались.

• Как минимум, на дверях магазина должен быть указан график работы в праздничные дни. Этого, я полагаю, не было сделано. Так что клиент абсолютно прав.

• А че книги жалоб и предложений нет в этом магазине.. надо там лесные коментарии оставлять. А если будут хамить снять на камеру.