Сквот

Бордшоп
  • Красный проспект, 55 — цокольный этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Каждый сезон пытаемся закупиться в Сквоте, устраивает и сам товар, и цена, но получается исключительно когда на месте нет хозяйки (полная дама в годах с кудрявыми волосами). Если увидите её там - бегите со всех ног. Мало того, что отношение к клиентам у неё невыносимо хамское, и смотрит на вас, как на людей низшего сорта, она абсолютно некомпетентна (информация о товаре кардинально отличается от той, которую предоставляют производители), так ещё и внаглую обманывает покупателей: двумя днями ранее попросили продавца отложить нам товар, когда пришли его забирать, выдала другой размер, утверждая, что он нам подойдёт больше, а нужный нам продали вчера (хотя сначала вообще была не в курсе, что он был в наличии) и озвучила цену на треть выше, пробив на кассе ценник без скидки - в предыдущий наш визит продавец трижды проверил актуальность цены и она действительно была значительно ниже, т.к. товар прошлого сезона. В общем, если у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, а лучше зайти в другой день, воспользуйтесь ею, ибо общение с этой дамой как минимум испортит Ваше настроение до конца дня.