Сквот

Бордшоп
  • Красный проспект, 55 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м

Судя по количеству негативных отзывов и ни одного ответа от руководства, им пофиг на то, что к ним не хотят ходить и выполнение плана продаж их не интересует. Хотя руководство могло бы хоть раз прочитать отзывы, хоть раз сделать серьёзный отбор при приёме на работу и провести обучение. Сервиса нет, совсем. Мне больно это видеть, как как это моя сфера и для меня сервис очень важен.

Итак, зашли - девушка и парень конечно не поздоровались.

Потом, жуя жвачку, подошла "что-то подсказать?" - уже запомните кто-нибудь, не говорят так профессиональные сотрудники.

На вопрос парня , где у вас Дикис (какой-то бренд) она показала " ну вот, ну ещё вот , вот этот за косарь" Что? Косарь? Кто так говорит? Работать так нельзя. Я из принципа никогда бы там ничего не купила. А девушка на фото - ей не надо работать в рознице, это не ее точно, надо менять сферу.