Sky Cargo Service

Компания грузовых авиаперевозок
  • Новосибирск, Нижегородская, 6а — 609 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 290 м

Работаем с компанией Sky Cargo Service немногим меньше года, однако команда уже успела зарекомендовать себя как ответственных, исполнительных и высококвалифицированных специалистов. Нам всегда была оказана помощь в решении многих вопросов, за что отдельная благодарность.

Также, компания предоставляет тарифы на перевозки, конкурирующие с другими...

Также, компания предоставляет тарифы на перевозки, конкурирующие с другими компаниями, готовы предоставить скидку, что для нас, как для крупных экспортеров огромный плюс.

Однозначно рекомендую компанию к сотрудничеству, груз доставляется вовремя, повреждений или порчи груза не наблюдалось.

Мы очень гордимся сотрудничеством с каждым из наших партнёров и ценим, что квалификацию и исполнительность нашей команды высоко оценили профессионалы в области экспорта. Будем держать уровень и помогать вам в решение всех вопросов!

С уважением, ваш партнер по воздушным перевозкам.