Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м

Что-то отзывы печальные какие-то внизу...я лично в скае была в конце декабря того года, по тому походу:

1.Пиво - дорогое для боулинга, но по качеству было нормально, принесли холодное, мы брали разливное.

2.Цена дорожек - да так же, как в аполло, нормальная цена, не глючили, кстати.

3. Закуска - у нас было несколько пицц. Боже мой, это была...

2.Цена дорожек - да так же, как в аполло, нормальная цена, не глючили, кстати.

3. Закуска - у нас было несколько пицц. Боже мой, это была реально самая вкусная пицца, которую только можно представить в заведениях, которые не специализируются на одной только кухне, цена - приближенно рубль/грамм - это нормальная цена.

4. Персонал - всё объяснили, показали, проводили тех, кто позже подошёл. Хотя пустые тарелки убрали уже как мы собрались уходить.

Хорошо тогда сходили)) А вот совсем недавно ходили коллеги - им попался день, когда разливного не было, поэтому сумма чека вышла больше, чем рассчитывали. Для нашего похода (уже со мной) в этом месяце мы предпочли другой боулинг - именно из-за напитков, так как для нашей компании именно они составляют основной вес чека.