Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Вчера посетили с друзьями это чудесное место. Впечатления ниже среднего.
1) заказали дорожку заранее - сообщили, что день рождение. о том, что в этот день боулинг работает до 22.00 нас оповестили только перед входом.
2) на 5 человек нам предложили столик на 4х . хотя свободных столов было достаточно - занято буквально столика 3-4.
3) Официант не...

Вчера посетили с друзьями это чудесное место. Впечатления ниже среднего.
3) Официант не собирался подходить вообще. кнопка вызова официанта не работала, пришлось ловить по залу. на столе лежало одно меню бара - только алкоголь. кое как выбрали из того что было там ( выбор не очень обширный). и только под конец заказа мы спросили официанта а можно ли заказать не только выпить, но и закуски. и только после этого выяснилось, что в заведении есть меню. девушка ушла минут на 10. принесла 1 меню на 5х. Разбивать счет отказалась, сослалась на то, что нас много (5 чел).
4) Заказали напитки- их несли минут 10. принесли все, кроме одного. через 20 минут поинтересовавшись где еще один напиток ( не коктейль, просто мартини) официантка ответила - готовится.
5) попросили вазу с водой для цветов - попросили раз 5. в итоге попросили другого официанта, через 30 минут вазу принесли.
6) заказали пиццу... надо сильно постараться, чтобы из обычного дрожжевого теста сделать настолько нежевательное... да и пицца на итальянскую похожа лишь по цене. толщиной, как домашний пирог - толстая.
7) дорожка несколько раз глючила.
8) администратор более чем странный. на вопрос - где курилка? рассуждал "что курить вредно"
9) принесли откровенно грязный бокал с остатками сока или чего то еще!

Итог: сервис просто ужасный! его нет! Что печалит, были здесь раньше - несколько лет назад и все понравилось. А еще говорят, кризис и все держаться за места и клиентов... Ощущение, что на клиентов положить вообще. А если люди так держаться за работу, то боюсь попасть в заведение, где работают абы как((((