Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Пишу общее впечатление от всех наших посещений. Впервые мы познакомились с данным заведением года три тому назад, это был боулинг и соответственно напитки, до сих пор помню какими классными были безалкогольные коктейли "Голубая лагуна" и "Морозная вишня", к сожалению сей час там таких уже не встретишь. Игра понравилась, сбоев в работе дорожек не было. Прошлой зимой решили поиграть в воскресный денек, обслуживающего персонала, как обычно, не было видно и чтобы сделать заказ приходилось самостоятельно ходить и искать. Дорожки постоянно висли в итоге поменяли. Дальше был бильярд играли и в американку и в русский, так же просто посещали спорт - бар, про ресторан ничего сказать не могу так как его обделили своим вниманием. Во все наши посещения обслуживание было далеко от идеала. (Я думала, что фразу приветствия и прощания произносят уже везде, оказывается, ошибалась.) Сегодня, зашли поиграть в бильярд, как обычно, встречи ни какой, меню которое лежало на столиках было все липкое и не приятное, поэтому заказывать ничего не стали. Официанты постоянно кучковались у бара и как будто не замечали посетителей. Пришла семья, специально обратила внимание, к ним никто не подходил минут 15. Вообщем, ощущения двойственные, с одной стороны хорошие развлечения в одном месте, с другой никакого качества обслуживания. PS Ув. Администрация, поработайте со своим персоналом, над качеством обслуживания.