Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Не любитель ночных развлечений, но на день рождения друга было решено пойти в боулинг. Сложность была в том, что на часах была половина первого ночи, а решение, как водится, спонтанным. Обзвонили несколько заведений, нашли свободные дорожки в Скай Сити. Ну обрадовались, круто. А радовались зря. Мрак, содом и гомора, точнее иерихонские трубы. Музыка в боулинге долбила так, мы не слышали друг-друга, а заказ официанту пришлось писать на салфетке, потому что я орал ему в ухо, а он меня не мог расслышать. В результате ни общения, ни удовольствия от игры. Полтора часа тупо пялились друг на друга, потому что говорит в таких условиях могут только глухо-немые. Ими кстати реально там стать. Уши потом еще целый день болели.
Про пиво и ром с колой тоже ничего хорошего не скажу. Пиво было тёплым и явно успело постоять на стойке, а в коктейле лёд был откровенно подтаявший, официант то ли один на весь зал, то ли несколько, но оооочень сонных. В общем, больше ни ногой в эту дыру.

• Доброго времени суток. Благодарим за ваш отзыв. Мы обязательно примем к сведению и решим ситуацию по поводу бара и обслуживания. Что касаемо громкой музыки - вам нужно было обратиться к администратору с просьбой убавить громкость. На этом ситуация могла бы быть решена! Мы всегда стараемся чтобы всем нашим клиентам были созданы комфортные условия! Надеемся увидеть вас вновь!